Круглый стол «Финансовое сопровождение международного бизнеса в новой экономической реальности»

Круглый стол «Финансовое сопровождение международного бизнеса в новой экономической реальности»

25 января 2023 года состоялся Круглый стол на тему «Финансовое сопровождение международного бизнеса в новой экономической реальности, инструменты финансового диалога Россия-Турция», организованный ассоциацией «Российско-Турецкий диалог» и «Мариллион» при поддержке ТПП РФ.

В мероприятии приняли участие более 50 гостей – представителей российского и турецкого бизнеса. Обсуждение было посвящено развитию и укреплению контактов между турецким и российским бизнесом, налоговым аспектам ведения бизнеса в РФ, а также вопросам финансового и правового консалтинга в российско-турецких бизнес-проектах.

На Круглом столе выступили партнеры «Мариллион» Алексей Швынденков и Даниил Берлизов, которые рассказали про особенности выхода на российский рынок в текущих реалиях и актуальные тренды рынка аутсорсинга бухгалтерского учета.

В мероприятии также приняли участие эксперты «Мариллион» Анна Бакулина, директор по аудиту и трансформации процессов, Александр Симонов, старший менеджер по налоговому консультированию, и Александр Гринько, менеджер по налоговому консультированию и разрешению налоговых споров. Анна прокомментировала актуальную ситуацию на рынке аудита, а Александр Симонов и Александр Гринько рассмотрели темы о налогообложении сотрудников, работающих дистанционно из-за рубежа, а также протоколе рабочего совещания как альтернативе выездной проверке.

Спикерами Круглого стола также стали представители таких компаний, как Logitrans, Eurotrex, Dalgakiran, ВСК Страховой Дом и др.

Благодарим всех спикеров и участников мероприятия!