Изменения в структуре управления

Изменения в структуре управления

Российская практика Mazars продолжает работать под брендом «Мариллион» как независимая компания под руководством локальной управляющей команды

30 лет динамичного и устойчивого развития превратили Mazars в серьезного игрока на российском рынке аудита и консалтинга, обеспечивающего высочайшие стандарты качества. Опираясь на опыт 400 сотрудников в Москве, Санкт-Петербурге и Тольятти, российская практика Mazars всегда предоставляла исключительные, адаптированные под нужды клиента услуги в сфере аудита и консалтинга, бухгалтерского сопровождения, налогового, юридического и финансового консультирования. Мы продолжаем обслуживание всех наших клиентов, по-прежнему придерживаясь неизменного уровня качества и профессиональных стандартов.

Российская команда партнеров Mazars продолжит управление деятельностью компании. Мы остаемся надежными аудиторами и консультантами для наших клиентов, помогая им соблюдать местное законодательство, а также уверенно и открыто вести бизнес. Наша компания сохраняет всю свою деятельность на российском рынке, руководствуясь уже сложившимися принципами и правилами работы со своими клиентами.

Мы обязуемся работать с нашими сотрудниками и клиентами так же, как прежде на протяжении 30 лет, заботясь об их потребностях, предоставляя индивидуальные услуги высокого качества и опыт для наших клиентов, а также обеспечивая инклюзивную, устойчивую рабочую среду для членов нашей большой команды.